Новости компании

Новости

16.01.2018 Вероника Скворцова о приоритете лечения онкологии.
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что приоритетом для финансирования в сфере здравоохранения является лечение онкологических заболеваний.

15.01.2018 Владимир Гришин: новый порядок диспансеризации повлияет на загруженность лабораторной службы
Основатель российской системы ОМС Владимир Гришин высказался по поводу нового порядка диспансеризации, вступившего в силу с этого года. По его словам, изменения норм массового обследования населения связаны не только со здоровьем граждан, но и с финансами.


14.12.2017 Минздрав подготовил программы по онконастороженности для первичного звена
Минздрав подготовил серию интерактивных программ, помогающих врачам первичного звена выработать настороженность по отношению к онкологическим заболеваниям.

12.12.2017 Дмитрий Медведев установил срок получения бесплатного лечения для больных раком
Теперь помощь онкобольным должна быть оказана не позднее, чем через две недели с момента установления диагноза.

10.12.2017 Леонид Печатников выступил за введение обязательной диспансеризации
Поэтому у корейцев запущенный рак III-IV стадии практически не встречается, и это колоссальный успех корейской медицины. А мы сталкиваемся с этим сплошь и рядом, потому что наши соотечественники не очень-то думают о своем здоровье, пока не заболеют», - посетовал Леонид Печатников.

09.12.2017 Власти Москвы учредили гранты для городских поликлиник -416 млн.руб
Власти Москвы учредили гранты для городских поликлиник за успешную реализацию мероприятий, предусмотренных проектом «Московский стандарт поликлиник». Всего учреждено 30 ежегодных и восемь квартальных грантов на общую сумму 416 млн рублей.


30.11.2017 Главный уролог Минздрава России и Департамента здравоохранения столицы Дмитрий Пушкарь в режиме онлайн впервые продемонстрировал, как сделать пластику мочеточника для сохранения функций почки.

В московской городской клинической больнице имени С.И. Спасокукоцкого с использованием роботизированного хирургического комплекса «Да Винчи» главный уролог Минздрава России и Департамента здравоохранения столицы Дмитрий Пушкарь в режиме онлайн впервые продемонстрировал, как сделать пластику мочеточника для сохранения функций почки.  


30.11.2017 Химиотерапия будет полностью оплачиватьсяиз ОМС по реальной стоимости.
В 2018 году увеличат финансирование медицинской помощь при онкологии.  "Приоритетом нашей работы на будущий год будет онкологическое направление", — сказала Скворцова на Всероссийском конгрессе пациентов.

30.11.2017 Две трети сотрудников регистратур не имеют право в них работать
Две трети сотрудников регистратур в поликлиниках не имеют право в них работать, так как не умеют общаться с населением, остальных требуется обучать такой работе. Таковы результаты тестирования, проведенного психологами в рамках проекта «Бережливая поликлиника». Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева, выступая 29 ноября на VIII Всероссийском конгрессе пациентов в Москве.

18.11.2017 «Все знают, как лечить рак, и никто не скажет, как это оплатить»
Онкологическую помощь необходимо вывести из базовой программы ОМС. Об этом, как об одном из механизмов решения проблем отрасли заявил в ходе XXI Онкологического конгресса главный онколог страны. По мнению профессионального сообщества, главные беды российской онкологии – ее «чудовищное» недофинансирование, зависимость онкослужбы от региональных властей,


Новости 181 - 190 из 306
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Преимущества экспресс - тестов NADAL®

Для получения подробной информации кликните на текст рядом с иконкой.

Высокая чувствительность и специфичность.

Результативная часть клинических испытаний.

Тесты обладают большой чувствительность и специфичностью,вероятность показаний составляет 95% тест на кишечник-результат 5 минут, тест на мочевой пузырь 97,1% результат - 9 минут.

Relative sensitivity: 325/(325+9)=97%
Relative specificity: 1024/(1024+16)=98%
Overall agreement: (325+1024)/(325+1024+9+16)=98%

Вероятность показаний более 96%.

Подтверждено клиническими испытаниями производителя (клиника А).

Отсутствие ограничений в приеме пищи и медикаментов в период тестирования.

Применение в качестве одного из начальных звеньев программ скрининга и диспансеризации.

Возможность проведения массового скрининга и диспансеризации в кратчайшее время.

Тесты хранятся в специальном вакуумном пакетике в индивидуальной упаковке.